Alpha-SP

Orcamento Tecnico
Tel: (11) 3933-7533

 

Vendas

Tel: (11) 3933-7533

E-mail Depto de Vendas: vendas@alpha-ex.com.br

Thalana: (11) 3933-7532 - vendas.thalana@alpha-ex.com.br

Rafael: (11) 3933-7533 – vendas.rafael@alpha-ex.com.br

Luiza: (11) 3933-7534 – vendas.luiza@alpha-ex.com.br

Jonny: (11) 3933-7535 – vendas.jonny@alpha-ex.com.br

Thiago: (11) 3933-7531 – vendas.thiago@alpha-ex.com.br

Severino: (11) 3933-7536 - vendas.severino@alpha-ex.com.br


Engenharia

Tel: (11) 3933-7533

E-mail: engenharia@alpha-ex.com.br

Eng° Maikel: engenharia.maikel@alpha-ex.com.br

Compras

Tel: (11) 3933-7545

E-mail: compras@alpha-ex.com.br

Sara: adm.sara@alpha-ex.com.br

RH

Tel: (11) 3933-7548

E-mail: rhu@alpha-ex.com.br

Tabitha: rhu.tabitha@alpha-ex.com.br

Garantia da Qualidade

Tel: (11) 3933-7533

Ulisses: sgq@alpha-ex.com.br

Financeiro

Tel: (11) 3933-7549

E-mail: financeiro@alpha-ex.com.br

Talita: fin.talita@alpha-ex.com.br


© Alpha Equipamentos Elétricos Ltda - Todos os Direitos Reservados
Home  |  Contato  |  Mapa do Site  |  Politica de Privacidade