Alpha-SP

Orcamento Tecnico
Tel: (11) 3933-7539

 

Vendas

Tel: (11) 3933-7533

E-mail Depto de Vendas: vendas@alpha-ex.com.br

Regina: (11) 3933-7535 - vendas.regina@alpha-ex.com.br

Thalana: (11) 3933-7532 - vendas.thalana@alpha-ex.com.br

Thaise: (11) 3933-7537 - vendas.thaise@alpha-ex.com.br

Thalissa:  (11) 3933-7531 - vendas.thalissa@alpha-ex.com.br


Engenharia
Engenharia

Tel: (11) 3933-7533

E-mail: engenharia@alpha-ex.com.br

Eng° Maikel: engenharia.maikel@alpha-ex.com.br

Compras

Tel: (11) 3933-7545

E-mail: compras@alpha-ex.com.br

Sara: adm.sara@alpha-ex.com.br

RH

Tel: (11) 3933-7548

E-mail: rhu@alpha-ex.com.br

Tabitha: rhu.tabitha@alpha-ex.com.br

Garantia da Qualidade

Tel: (11) 3933-7533

Edson: sgq@alpha-ex.com.br

Financeiro

Tel: (11) 3933-7549

E-mail: financeiro@alpha-ex.com.br

Talita: fin.talita@alpha-ex.com.br


Administracao de Contratos
© Alpha Equipamentos Elétricos Ltda - Todos os Direitos Reservados
Home  |  Contato  |  Mapa do Site  |  Política de Privacidade